с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

За оказанием юридической помощи в МКА «Карабанов и партнеры» обратилась известная модель, телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Инесса Шевчук @i.s.nesquik

Интересы Инессы будет представлять адвокат МКА Михаил Мушаилов.

Инесса имела неосторожность обратиться за помощью к пластическому хирургу Александру Тепляшину @aleksandrtepliashin, который вопреки клятве Гиппократа ненадлежащим образом выполнял свои прямые обязанности и, как установило следствие, работал без соответствующего разрешения (лицензии), с нарушением всех возможных и невозможных норм и условий.

В настоящий момент подано заявление в Следственный комитет и проводится доследственная проверка на предмет совершения Тепляшиным преступлений, предусмотренных ст.238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), 171 (незаконная предпринимательская деятельность), а также 137 (распространение сведений о частной жизни лица) УК РФ.

Осведомленный о таком понятии, как медицинская тайна, пластический хирург систематически предавал огласке информацию о том, кому и какие медицинские манипуляции он проводил. Помимо всего прочего, клиника будет проверена на предмет нарушения налогового законодательства. Следите за развитием событий, будет интересно.

Канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UC3msSrbpsKt2MqlwWX1bTOA

Сайт: https://karabanoff.ru

Почта: info@karabanoff.ru

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время