с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

Гражданский брак и иск на 10 млн

Прожив в фактических брачных отношениях около 30 лет женщина получила иск на 10 млн рублей. А дело вот в чем. Андрей и Инна (имена изменены) жили вместе и растили сыновей Андрея в течение 23 лет как муж и жена. Вот только брак не оформили. Сыновья женились, а вот семья Андрея и Инны дала трещину, и после 23 лет они разъехались. Сейчас неожиданно для себя Инна получила повестку в суд — Андрей обратился с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере более 10 млн рублей!

Мотив таков, что якобы дом, собственником которого является Инна, помогал ей строить Андрей и потратил, при этом вышеуказанную сумму. Теперь, после разрыва, Андрей хочет вернуть деньги. Представляя интересы Инны, адвокат МКА «Карабанов и партнеры» Алена Адлер доказывает отсутствие каких-либо обязательств у Инны перед Андреем. Помогать, да, помогал строить. Но помощь своей женщине — дело добровольное, и взысканию потраченные деньги, указанный размер которых также крайне сомнителен, не подлежат.

адвокат по разводам

К слову, в настоящий момент истец также не дает согласия на проведение судебно-технической экспертизы для определения давности изготовления договоров на строительство дома, на которые он ссылается. Уверены, суд примет нашу сторону!

Канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UC3msSrbpsKt2MqlwWX1bTOA

Сайт: https://karabanoff.ru

Почта: info@karabanoff.ru

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время