с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

Фигурантов дела о крушении Falcon во Внукове 28 сентября вызовут в СК

Фигурантов уголовного дела о крушении самолета Falcon в московском аэропорту Внуково в понедельник, 28 сентября, вызовут в Следственный комитет. Об этом сообщил ТАСС адвокат одного из фигурантов дела Александр Карабанов.
«В понедельник нас вызвали в СК РФ для производства следственных действий, также в скором времени следователь выйдет с ходатайствами об избрании меры пресечения», — сказал он, подчеркнув, что следователь имеет право снова выйти в суд с ходатайством об аресте.
«Мы будем добиваться в суде, чтобы в отношении наших подзащитных была избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы», — отметил Карабанов. Защитник добавил, что СК возобновил следственные действия по делу.
Ранее Генпрокуратура не утвердила обвинительное заключение в отношении фигурантов этого дела и вернула его на доследование. Прокуратуру не устроил объем предъявленных обвинений некоторым из них.
В настоящее время, как сообщил адвокат одного из обвиняемых Николай Семенов, все фигуранты были освобождены из-под стражи.
Источник: tass.ru

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время