с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

АЛЕКСАНДР БАСТРЫКИН ПОТРЕБОВАЛ НЕМЕДЛЕННО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ СТУДЕНТКИ В ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ НОЧНЫХ КЛУБОВ

Выражаем огромную благодарность председателю СК РФ Бастрыкину А.И. за незамедлительное реагирование на наше обращения, по факту нарушения действующего законодательства РФ, сотрудниками ведомства и взятие дела на контроль . — АЛЕКСАНДР БАСТРЫКИН ПОТРЕБОВАЛ НЕМЕДЛЕННО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ СТУДЕНТКИ В ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ НОЧНЫХ КЛУБОВ
В связи с публичным обращением к Председателю Следственного комитета Российской Федерации, Александр Бастрыкин дал поручение руководителю Главного следственного управления СК России по городу Москве немедленно возбудить уголовное дело по факту изнасилования студентки в одном из московских ночных клубов.
Ранее информация, в том числе фото- и видеоматериалы, о сексуальных преступлениях в отношении девушки были опубликованы в социальных сетях и Интернете. Несмотря на то, что преступление было совершено еще в сентябре текущего года, уголовное дело до сих пор не было возбуждено.
В рамках уголовного дела Председатель СК России потребовал провести полное, всестороннее и объективное расследование всех обстоятельств случившегося с девушкой.
Источник: sledcom.ru

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время