с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

В одной из частных школ города Москвы прошел урок по профориентации.

В одной из частных школ города Москвы прошел урок по профориентации. В качеству гостя присутствовал адвокат Александр Карабанов.
Один из отзывов от представителя родительского комитета:
«Вчера на урок профориентации к нам приходил Александр Карабанов — председатель коллегии адвокатов, кандидат юридических наук, адвокат, основатель одной из успешных правозащитных организаций столицы Карабанов&Партнеры и к тому же очень симпатичный молодой человек). С самого начала встречи ребята забросали Александра вопросами о его работе адвокатом: «Расскажите о самом интересном деле. Как вам удается примириться с совестью, когда ваш клиент не заслуживает оправдания? Бывают ли проплаченные решения в суде? Вы когда-нибудь плакали в суде? Где лучше учиться? Как найти адвоката и сколько это стоит?» и т.д..
Нужно отметить, что Александр на все каверзные вопросы наших любопытных детей давал честные прямые ответы, ни разу не увильнув. К тому же Александр дал ребятам и несколько житейских советов о том, как сделать выбор, чтобы не сожалеть в последствии, для чего нужно получать высшее образование вообще, почему нужно дружить с однокурсниками, даже как правильно искать мужа нашим девочкам).
Наш щедрый гость рассказал, что у него самого два высших образования и, несмотря на профессиональную успешность, он продолжает учиться и ставит перед собой новые задачи. Мне показалось, что всем было интересно на этой встрече, вопросов было задано рекордное количество)). Спасибо огромное Светлане Терентьевой за такое полезное и очень приятное знакомство с Александром Карабановым!»
Сайт коллегии: karabanoff.ru
Телефон: +7 495 627 69 96
Instagram: instagram.com/karabanov_alexander

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время