с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

С днем рождения, Александр Карабанов

Благосклонность Фемиды, безупречной богини правосудия, получить непросто. Она помогает лишь тем, кто сам, своей жизнью, трудом и внутренними принципами соответствует званию Адвоката. Кто верит в справедливость, подтверждая свою веру действием, кто признает права, свободу и жизнь человека как высшую ценность.
Александр Карабанов! Ты, без сомнения, один из тех мастеров адвокатского дела, чей успех является результатом усердного труда, внутренней устойчивости, глубокого понимания важности своей профессии и особенной адвокатской удачи, которая улыбается далеко не всем.
Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, с твоим персональным новым годом. Желаем тебе успешных, интересных и непростых дел. Находя выход из сложных ситуаций, проявляя изобретательность, профессионализм и виртуозность в решениях, ты с удвоенной скоростью поднимаешься к вершинам успеха! Еще хочется пожелать гармонии и баланса между карьерой, семьей и личным развитием. Все эти сферы важны, пусть у тебя будет достаточно сил и времени на каждую из них! В тебе уже с успехом сочетаются множество ролей и качеств: ты незаменимый член команды для своих партнеров, наставник, вдохновитель и пример для многих людей, надежный защитник и опора для своих клиентов, достойный муж и отец.
Пусть с каждым днем, с каждым годом жизни, твой потрясающий потенциал раскрывается и реализуется все полнее и ярче!
Коллектив МКА «Карабанов и партнеры»

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время