с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

Адвокат Карабанов ответил США на непризнание возможного переизбрания Путина

Американские конгрессмены решили заняться внутренними делами России и подготовили проект резолюции, в соответствии с которой Владимир Путин не будет признан легитимным президентом в случае его избрания в 2024 году.

В резолюции американцы заявили не только о желании не признавать возможное президентство Владимира Владимировича, но и о ряде нарушений при внесении поправок в Конституцию РФ.

«Любая попытка президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны США», — с уверенностью резюмировали конгрессмены.

Однако Александр Карабанов считает незаконным вмешательство американцев во внутренние дела государства.

«Данная инициатива не имеет никаких правовых оснований и не будет нести никаких правовых последствий. При этом она явно показывает, что США пытаются активно вмешиваться во внутреннюю политику РФ, нарушая все международные нормы. Каким бы в 2024 году ни был выбор россиян, США придется его принять и уважать», — сказал эксперт.

Пресс-отдел МКА «Карабанов и партнеры» 

Инстаграм: /

Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3msSrbpsKt2MqlwWX1bTOA

Сайт: https://karabanoff.ru 

Почта: info@karabanoff.ru

Тел.: +7 495 627 6996

https://sm.news/advokat-karabanov-otvetil-ssha-na-nepriznanie-vozmozhnogo-pereizbraniya-putina-71149/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время