с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

«Относятся как к скоту»: Адвокат о множестве жалоб на принудительную вакцинацию среди военных и заключенных

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что с приходом пандемии в России стали нарушаться права людей. Однако, по его словам, это неизбежно, так как речь идет об угрозе человеческой жизни.

Председатель Московской коллегии адвокатов «Карабанов и партнеры» Александр Карабанов в эфире Общественной службы новостей рассказал о многочисленных жалобах на принудительную вакцинацию среди военнослужащих и заключенных.

«Я не против прививок, но считаю, что их нужно делать осознанно, учитывать индивидуальные особенности здоровья и, возможно, какие-то аллергические реакции. Ко мне обращается огромное количество родственников заключенных и военнослужащих, которым в принудительном порядке делают прививки и относятся к ним как к скоту. В частности, был вопиющий случай, когда курсанта смоленской военной академии после прививки парализовало, и сейчас руководство части пытается эту тему информационно глушить», — рассказал Александр Карабанов.

Он также отметил, что с наступлением пандемии в стране стали очень часто нарушать права людей. В том числе право на труд и право на передвижение.

Пресс-отдел МКА «Карабанов и партнеры» 

Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3msSrbpsKt2MqlwWX1bTOA

Сайт: https://karabanoff.ru 

Почта: info@karabanoff.ru

Тел.: +7 495 627 6996

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/otnosyatsya-kak-k-skotu-advokat-o-mnozhestve-zhalob-na-prinuditelnuyu-vaktsinatsiyu-sredi-voennyh-i-zaklyuchennyh/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время