с 10.00 до 19.00
Москва, ул. Маросейка, 10/1, строение 3 Станция метро «Китай город»

В махинации нет смысла — ограбление вдовы Градского не было инсценировкой

Некоторые до сих пор не верят в реальность ограбления Марины Коташенко, считая, что она инсценировала его, чтобы не делить деньги со старшими детьми певца. Но адвокат Александр Карабанов считает иначе.

«Версия об инсценировке могла бы иметь место, если бы эти деньги, наличные, были официально задекларированы и фигурировали в наследственном деле, — говорит Александр Карабанов. — Если деньги были в квартире и даже если их кто-то видел из других наследников, но не были нигде описаны, в махинации с псевдопохищением нет никакого смысла. А родственники могут предполагать что угодно — были эти деньги или нет».

Другой адвокат Павел Левшун подтверждает: чтобы доказать существование денег, нужно подтвердить их происхождение. К примеру, с помощью налоговых документов.

Но считается, что Александр Градский предпочитал расчеты наличными.

Ранее Андрей Караулов раскрыл катастрофические последствия ограбления дома музыканта.

Пресс-отдел МКА «Карабанов и партнеры» 

Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3msSrbpsKt2MqlwWX1bTOA

Сайт: https://karabanoff.ru 

Почта: info@karabanoff.ru

Тел.: +7 495 627 6996

https://radiokp.ru/znamenitosti/v-makhinacii-net-smysla-advokat-obyasnil-pochemu-ne-verit-v-inscenirovku-ogrableniya-vdovy-gradskogo_nid545507_au45623au?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Записаться на консультацию

Мы свяжемся с Вами в течение 1 минуты в рабочее время